标题部门部门回复时间
【咨询】荷城街道2018插班生疑问 荷城街道办 2018-06-28
明城镇的农村土地确权工作什么时候结束? 明城镇政府 2018-06-27
佛山市高明区杨和镇艺影数字电影流动放影队 区地税局 2018-06-27
佛山市高明区人和镇华美斯理发店 区地税局 2018-06-27
佛山市高明区缝依帆服装店 区国税局 2018-06-27
佛山市高明区昊宏建基装修服务部 区国税局 2018-06-27
佛山市高明区贵栓猪肉档 区国税局 2018-06-27
佛山市高明区杨勇水果店 区国税局 2018-06-27
佛山市高明区应嘉山草药店 区国税局 2018-06-27
佛山市高明区肥仔米行华阳店 区地税局 2018-06-27
佛山市高明区伟林小食店 区地税局 2018-06-27
佛山市高明区更合镇梁海华猪肉档 区地税局 2018-06-27
佛山市高明区粉面世家饮食店 区地税局 2018-06-27
佛山市高明区杨和镇广运隆时装店 区市场监督管理局 2018-06-26
污染无人理 更合镇政府 2018-06-26
请问高明有没有实行宅基地三权分置政策 区国土城建和水务局(国土资源) 2018-06-26
咨询 区农林渔业局(农村工作) 2018-06-26
毕业报到问题 区委组织部(区编委办) 2018-06-26
建议高明尽快配套工业园区的生活与交通设施 区经济和科技促进局(经贸招商) 2018-06-25
第三次问政高明区荷城街道,便利店占道经营、噪声扰民,依然没得到解决。 荷城街道办 2018-06-25
    共有 500 条记录,当前第 页,共 25
转到
Copyright 1997-2010 Foshan Municipal Government All Rights Reserved
佛山市数字政府建设管理局制作及维护 粤ICP备05074746号 最佳分辨率:1024*768像素     进入其他版块
技术维护电话:0757-83035562