当前中心:区国土城建和水务局(城乡规划) 返回版块列表 返回上页 关闭本页

咨询在建建筑用途及性质

咨询在建建筑用途及性质

您好!

      位于荷城富湾小学旁的在建几层高的楼房(所属地块GM-F-02-04-05A-3)是作幼儿园用途的吗?如果是幼儿园,那是公立幼儿园还是私立幼儿园?


TOP

网友您好,您所反映的问题我们正在处理中,请留意进一步的回复。

TOP

诉求人:

您好!您所反映的问题已收悉,现回复如下:

一、经核查,地块GM-F-02-04-05A-3内附设幼儿园1处(详见附图)。

二、关于幼儿园是公立幼儿园还是私立幼儿园的问题,不属我局职能范围,建议咨询区荷城街道办事处。

非常感谢您对本局规划管理工作的支持和关注!

附件:项目总平面图

佛山市高明区国土城建和水务局(城乡规划)

   2018年7月9日

TOP

满意
一般
不满意
返回版块列表 返回上页 关闭本页
Copyright 1997-2010 Foshan Municipal Government All Rights Reserved
佛山市数字政府建设管理局制作及维护 粤ICP备05074746号 最佳分辨率:1024*768像素   
技术维护电话:0757-83035562